Anna Semenovich

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anna Semenovich » Сайт » Обновления на сайте


Обновления на сайте

Сообщений 361 страница 370 из 654

361

11.05.2010
65-летие со дня победы Анна Семенович отметила в Москве, в окружении ветеранов. Слушая их рассказы, она вспоминала рассказы своей бабушки.
- Когда началась война, бабушке Зине было всего одиннадцать лет. Она и соседские ребятишки, будучи маленькими детьми, помогали врачам спасать партизан, тащили раненых с поля боя. Когда бабушка произносит: «Лишь бы не было войны. Как хорошо, что ты родилась  в мирное время!» - я понимаю, как много в этой фразе, - рассказывает Анна. - Сегодня ей 79 лет, а ужасы войны, к сожалению, она помнит до сих пор.
Анна приняла участие в праздничном спецпроекте журнала «Теленеделя», где предстала в образах героинь картин и плакатов военного времени. С материалами номера «ТН» №18(136).2010г можно ознакомиться на сайте.

362

16.05.2010
В самом центре Москвы пришвартован ресторанный комплекс на воде River Palace, расположенный на берегу Москва-реки. В нем и отмечала свой 30-летний юбилей певица Слава. Анна Семенович специально прилетела из Санкт-Петербурга, чтобы поздравить подругу.
В северной столице проходили съемки сериала «Литейный, 4» телеканала НТВ. В ближайшее время мы сможем увидеть отснятые серии сериала и комедийный фильм «Наполеон капут!», съемки которого начнутся со дня на день.
Видео с мероприятия можно просмотреть на канале сайта на yotoube.com.

363

18.05.2010

В модном клубе «Pacha Moscow» прошла традиционная вечеринка «Adult Entertainment», приуроченная к выходу первого официального микса Pacha Moscow: двойного альбома, собранного резидентами клуба DJ Kolya и Александром Нуждиным. Среди специальных гостей можно было встретить Анну Семенович

364

20.05.2010

В Санкт-Петербурге стартовали съемки новой молодежной комедии режиссера Игоря Каленова «Клуб счастья». Напомним, что в его предыдущей комедии «Укрощение строптивых», одну из главных ролей сыграла Анна Семенович. В новом фильме можно будет увидеть Софию Скайа, Настю Задорожную, Анну Семенович, Владимира Кристовского, Максима Покровского и многих других. Премьера фильма намечена на осень.

365

21.05.2010

21.05;  22:00; канал ТНТ. Шоу  Comedy Woman

В начале недели снимался очередной выпуск программы Comedy Woman, в котором принимала участие Анна Семенович. Юмористическое шоу телеканала ТНТ  неофициально называется «женским ComedyClub». Подробнее на сайте Comedy

366

30.05.2010

На днях певица и саксофонистка Ирсон Кудикова совместно с ресторатором Александром Соркиным презентовали второй альбом инструментальной lounge музыки. Среди гостей была и Анна Семенович, пришедшая поздравить коллегу с ее новым детищем.

367

31.05.2010

Радиостанция «Серебряный дождь», в 14-раз раздала премии за самые сомнительные достижения в шоу-бизнесе. Анна Семенович, приняла приглашение организаторов и в этом году. И в выходные посетила церемонию «Серебряная калоша».
«Я  с улыбкой отношусь к церемонии. Вы посмотрите на зал! Становится смешно буквально от каждой фразы, ролика, сюжета. Приятно просто посидеть и отдохнуть. А, если ты сам попадаешь в номинанты, то в этом нет ничего обидного. В этом году я просто гостья»

Видео с мероприятия можно просмотреть на канале сайта на yotoube.com.

368

05.06.2010

Внимание! Не пропустите!
13.06.2010; Телеканал «ТНТ»; 12.00

Гостьей следующей программы Виктории Бони «Cosmopolitan  видеоверсия»  станет певица и актриса  Анна Семенович. Смотрите на телеканале «ТНТ».

369

10.06.2010

Анна Семенович в откровенной, провокационной фотосессии фотографа Екатерины Рождественской «История белья». Сюжет о съемках смотрите на сайте еженедельника «Семь дней».Эксклюзивные материалы можно будет увидеть в ближайших выпусках журнала «Караван историй».

370

11.06.2010

Вчера в Crocus City Hall состоялся концерт, под названием «Песни для Аллы». Творения Аллы Пугачевой прозвучали в исполнении главных рокеров страны: групп «Звери», «Город 312», «Танцы минус», Сергея Галанина, Юлии Чичериной… Зал новоявленного концертного зала пестрил от известных лиц. В первых 10 рядах партера сидели Vip-гости, среди которых была и Анна Семенович.
«Мне очень понравилась новая интепритация композиций гениальной Аллы Пугачевой, на песнях которой выросли, как  я, зрители, так и выступавшие музыканты. Композиции исполнены совершенно по-иному, но очень проникновенно. Думаю, что нет людей в этом зале, кто-бы ушел разочарованный. Это прекрасно, когда песни обретают новую жизнь».


Вы здесь » Anna Semenovich » Сайт » Обновления на сайте