Anna Semenovich

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anna Semenovich » Сайт » Обновления на сайте


Обновления на сайте

Сообщений 111 страница 120 из 654

111

23.05.2008

«Ледниковый период» любит своих героев.
Недавно с участниками шоу «Ледникового периода» были выпущены магниты. Теперь же «Первый канал»  выпустили печатную продукцию с изображением своих участников. В гастрольном туре шоу уже стали продаваться выпущенные мини-календарики со всеми парами «Ледникового периода». Мини-календарики с парой Анна Семенович/Алексей Макаров являются самыми раскупаемыми.

112

29.05.2008

Обновления на сайте в разделе «Творчество»:
•   В рубрике «Клипография» создана новая страничка, посвященная клипу на песню «Непреднамеренное убийство». Клип снят был в 2001 году, когда Анна Семенович была солисткой группы «Ангелы Чарли».
•   В рубрике «Тексты песен» можно ознакомиться с текстом этой композиции.

113

30.05.2008

Сегодня, во всемирный День Блондинок,  в Новинском пассаже состоялась третья церемония вручения премии «Бриллиантовая шпилька». Анна Семенович стала победительницей в номинации с необычным названием «Блондинка в табло». В этой номинации были представлены женщины, которые не сходят со страниц газет и журналов,а также занимают первые строчки в рейтинге популярности, о чем рассказал вручант «шпильки» спортсмен Дмитрий Булыкин.
«Ой, какой я только не была. Однажды мне захотелось стать рыжей. Один взмах руки и я ей стала. Сейчас нравится быть блондинкой. Поэтому я себя не разделяю по таким принципам. Я - всегда разная. А зрители пусть считают меня такой, какой он хочет меня видеть» Анна также успела обрадовать своих поклонников, что в этом месяце на телеэкраны выйдет клип на ее новую песню:
«А какая именно песня… Пусть это останется загадкой и сюрпризом» - поделилась певица.

114

31.05.2008

Анна Семенович посетила открытие летней веранды ресторана «Дача», который находится на Рублевке.
«В этом сезоне - это первая летняя веранда, на открытии которой я присутствую. Я так рада, что наконец-то наступило лето. Я обожаю это время года, ведь оно у меня ассоциируется с морем!» - поделилась Анна.

115

02.06.2008

Компания Universal Pictures International устроила грандиозную премьеру мультфильма «Кун-фу панда» в кинотеатре «Пушкинский». Как известно, российскую версию мультфильма дублировали многие известные артисты, в число которых входит и Анна Семенович. Аня озвучивала голос Гадюки. Также на премьеру пришли Алиса Гребенщикова (тигрица) и Илья Лагутенко (обезьяна).
На нашем сайте смотрите обновленную страницу, рассказывающую об этом фильме; фотографии Анны и героини фильма, голос которой она озвучивает.

116

07.06.2008

На днях актриса Анна Семенович со своей подругой фигуристкой Анастасией Гребенкиной совершенствовались в приготовлении коктейлей. Девушки пробовали смешивать напитки на ежегодной вечеринке «Вкус лета», которая происходила на открытой веранде ресторана «Zolotoi» .

117

08.06.2008

Гостям и участникам XIX Открытого российского кинофестиваля «Кинотавр» и 75-го Международного кинорынка представили хулиганскую шпионскую комедию «Гитлер капут!», главную роль в которой играет Анна Семенович.
«Снимая «Гитлер капут!» мы хотели сделать наш, российский "Голый пистолет", и, думаю, что у нас получилось. Я горжусь фильмом, он получился живой, в нем есть бесшабашность, молодой задор, свобода. Я очень доволен тем, что получилось, — это такие американские горки, когда не знаешь, что будет за очередным поворотом. Картина получилась довольно хулиганская, и мы собираемся хулиганить все лето, пока будет идти промокампания фильма», — сказал режиссер-постановщик М. Вайсберг.
Большую ставку создатели картины делают на музыку. В фильм вошли композиции групп «Ленинград», «Бандерас», «Мегаполис», «Хендн хох!», Drum Ecstasy, Palast Orchestra, а также Гарика Сукачева, Анны Семенович и Тимати.
Выход в прокат фильма запланирован на 18 сентября.

118

09.06.2008

3 июня в Санкт-Петербургском кинотеатре «Колизей» прошла премьера мультфильма «Кунг-фу Панда». Пришедшие на премьеру детишки, остались очень довольны, ведь в компании главного героя - медвежонка Панды была и Анна Семенович – специальная гостья этого вечера. Напомним, что Анна озвучивала голос гадюки в этом мультфильме.

119

12.06.2008

Фотохудожник Екатерина Рождественская вновь удивила поклонников Анны Семенович. На сей раз в ее «Частной коллекции» представлена фоторепродукция картины Джека Веттриано «Dancer for money». 1996 г., которую реанимировала Анна Семенович.
Фотография из номера журнала «Караван» добавлена в выставленный ранее номер этого издания, куда будут добавляться все последующие работы с Анной.

120

15.06.2008

Вчера в открытом манеже Московского конного завода №1, который находится в поселке Горки-10 на Рублевке, прошел первый светский «Кубок JAGUAR по конкуру среди любителей». Почетными гостями этого вечера была Анна Семенович и ее подруга Анастасия Гребенкина.


Вы здесь » Anna Semenovich » Сайт » Обновления на сайте